Apartamento Chacara Sto Antonio

  • 29 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Apartamento Chacara Sto Antonio São Paulo kann bis zu 4 Gäste lediglich 6 Gehminuten vom Tom Brasil entfernt unterbringen. Hier werden zudem ein Wellnessbereich angeboten. Erleben Sie einen unvergesslichen Urlaub in diesem 1-Zimmer-Apartment mit einem Solarium.

Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

Gönnen Sie sich einen Moment der Entspannung und genießen Sie Spa-Therapie und einen Spielplatz.

Für alle, die ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten möchten, bietet das Apartamento Chacara Sto Antonio Möglichkeiten zur Selbstversorgung, darunter ein Kühlschrank, ein Herd und Küchenutensilien.

Dieses Apartment befindet sich zudem in einer Entfernung von nur 1 km vom Parque Burle Marx und in einer 4 km Entfernung vom Parque da Mônica. Das 29 m² große Apartamento Chacara Sto Antonio ist im Bezirk Santo Amaro gelegen. Brasilianisches Musiktheater HSBC ist auf jeden Fall einen Besuch wert und liegt unter anderem circa 5 Gehminuten von dieser Unterkunft entfernt. Die Bushaltestelle Parada 2 liegt in unmittelbarer Nähe von diesem Apartment.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartamento Chacara Sto Antonio São Paulo
Apartamento Em Sao Paulo Tokio Marine Hall, Nestle, Estadio Do Morumbi, Autodromo De Interlagos, Berrini, Villa Blue Tree
Exklusiver Mobilpreis

Apartamento Em Sao Paulo Tokio Marine Hall, Nestle, Estadio Do Morumbi, Autodromo De Interlagos, Berrini, Villa Blue Tree

38 m von der Unterkunft entfernt
Tokio Marine, Metro, Transamerica, Vibra, Nestle
Exklusiver Mobilpreis

Tokio Marine, Metro, Transamerica, Vibra, Nestle

9.3
Hervorragend 3 Bewertungen
53 m von der Unterkunft entfernt
Apto No Coracao Empresarial De Sp - Linda Vista Para O Palacio Tangara
Exklusiver Mobilpreis

Apto No Coracao Empresarial De Sp - Linda Vista Para O Palacio Tangara

53 m von der Unterkunft entfernt
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    14 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Dienstleistungen

    • 24-Stunden-Rezeption
    • 24-Stunden-Sicherheitsdienst
    • Tourenplanung/ Ticketservice
    • Lebensmitteleinkauf-Service
    • Geschäfte/ Kommerzielle Dienstleistungen

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    Geschäftseinrichtung

    • Business-Center

    Für Kinder

    • Kinderspielbereich
    • Kinderclub

    Erholung

    • Garten
    • Grillmöglichkeiten
    • Spa- und Wellnesscenter
    • Solarium
    • Massage

    In den Zimmern

    • Terrasse
    • Esstisch

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Ausgewiesene Raucherzone
    • Aufzug
    • Kaffeestube
    • Rauchmelder
    • Feuerlöscher

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartamento Chacara Sto Antonio?
      Das Apartamento Chacara Sto Antonio liegt direkt neben dem Tom Brasil.
    • Verfügt das Apartamento Chacara Sto Antonio über einen Internetzugang?
      Nein, das Apartamento Chacara Sto Antonio bietet kein WLAN an. Bitte kontaktieren Sie die Unterkunft direkt, um über die genauen Bedingungen und Konditionen zu erfahren.
    • Kann man Haustiere in dieses Apartment mitbringen?
      Natürlich ist dieses Apartment haustierfreundlich.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      Die Gäste von diesem Apartment können gerne eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien nutzen.
    • Wie groß ist das Apartamento Chacara Sto Antonio?
      Das Apartamento Chacara Sto Antonio ist 29 m² groß.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Sao Paulo-Congonhas
    9 km

    Bahnhöfe

    Julio Prestes Train Station
    14 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartamento Chacara Sto Antonio São Paulo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen